Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке металлических конструкций, котельная, гараж ЭПК
Начальная цена
1 340 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
16.03.2017 00:00
Документация
- 20.03.2017
- 2017-40 СМП
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31704870320-01
- 16.03.2017
- Разъяснения № 2 в документацию запроса цен № 2017-40
- 15.03.2017
- Разъяснения № 1 в документацию запроса цен № 2017-40
- 14.03.2017
- Закупочная_документация_№_от___Запрос_цен_№_2017-40_(СМП)_на_выполнение_работ_по_огнезащитной_обработке_металлических_конструкц_(1035281_v1)
- ЛС Гараж,котельная огнезащитная обработка несущих конструкций 2017
- Закупочная_документация_№_от___Запрос_цен_№_2017-40_(СМП)_на_выполнение_работ_по_огнезащитной_обработке_металлических_конструкц_(1035281_v1)
- ЛС Гараж,котельная огнезащитная обработка несущих конструкций 2017
- 09.03.2017
- Извещение к тендеру #5014581 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса