Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобильного транспорта
Начальная цена
1 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
12.04.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- PP_31603481177.docx
- PRS_31603481177.docx
- PV_31603481177.docx
- Протокол заседания комиссии по оценке заявок и выбору победителя №31603481177-03
- Протокол рассмотрения предложений №31603481177-02
- протокол вскрытия конвертов №31603481177-01
- 29.03.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3583762 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса