Тендер: Обследование коррозионного состояния объектов
Начальная цена
14 617 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
16.01.2018 00:00
Документация
- 19.02.2018
- 0001-206-К-Y10-03555-2018 от 17.01.2018 Протокол вскрытия конвертов
- 0001-206-К-Y10-03555-2018 от 17.01.2018 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 0001-206-К-Y10-03555-2018 от 16.02.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 0001-206-К-Y10-03555-2018 от 16.02.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31705944867-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705944867-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705944867-03
- 07.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 0001-206-К-Y10-03555-2018 от 05.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 0001-206-К-Y10-03555-2018 от 05.02.2018
- 25.12.2017
- Документация о закупке (1) 691 КБ
- Извещение о закупке 33 КБ
- Проект договора 57 КБ
- Извещение к тендеру #31705944867 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса