Тендер: Поставка инструментов
Начальная цена
4 378 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островец
,
Завершён
14.08.2018 00:00
Документация
- 12.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- Протокол преддоговорных переговоров
- 25.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25470744 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18072505361233 10 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 12375-775 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 Техническая часть 775 (25.07.2018)
- Часть 1,2 Документация 12375-775 Блр1,2ОКП-18 (Часть 1,2 Документация 12375-775 Блр1,2ОКП-18 (167 кБ))
- Часть 3 Проект договора_контракта 775 (Этап 1)
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Мебель, Элементы интерьера
- Тара и упаковка
- Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса