Тендер: Поставка программных продуктов
Начальная цена
2 852 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
05.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол подведения итогов редукциона №32008816665-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №32008816665-01
- Протокол - ч.2
- Протокол подведения итогов редукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе
- Протокол ч.1
- Протокол ч.2
- 10.02.2020
- Протокол - ч.2
- Протокол подведения итогов редукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе
- Протокол ч.1
- Протокол ч.2
- 08.02.2020
- Протокол подведения итогов редукциона №32008816665-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №32008816665-01
- Протокол - ч.2
- Протокол подведения итогов редукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе
- Протокол ч.1
- Протокол ч.2
- 01.02.2020
- Договор
- Документация редукцион
- 29.01.2020
- Договор
- Документация редукцион
- Извещение к тендеру #32008816665 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса