Тендер: Реконструкция технического здания
Начальная цена
1 624 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Питкяранта
,
Карелия республика
Завершён
27.10.2016 00:00
Документация
- 31.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол регистрации сведений
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604219038-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604219038-02
- Протокол регистрации сведений №31604219038-01
- 18.10.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Смета
- Тех.задание
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса