Тендер: Реконструкция системы вентиляции
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кондопога
,
Карелия республика
Завершён
28.06.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- Протокол подведения итогов - 2485
- Протокол подведения итогов - 2485
- Протокол подведения итогов №31603768440-02
- 29.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов - 2485
- Протокол вскрытия конвертов - 2485
- Протокол вскрытия конвертов №31603768440-01
- 10.06.2016
- 2485-Документация
- Извещение к тендеру #3883726 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса