Тендер: Поставка промпродукта угольного
Начальная цена
147 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
29.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31604457008-01
- 31.12.2016
- КД НШ-58,19
- 30.12.2016
- документация.docx
- проект договора Лот 1.docx
- проект договора Лот 2.docx
- техническое задание Лот 1.docx
- техническое задание Лот 2.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31604456395-01
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.45.17
- 3. Проект договора
- В-2.45.17 от 29.12.2016 Протокол вскрытия конвертов
- В-2.45.17 от 29.12.2016 Протокол вскрытия конвертов
- 10.12.2016
- Извещение к тендеру #4593372 (Печатная форма)
- Аукционная документация промпродукт
- Извещение
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса