Тендер: Поставка системы контроля расхода топлива со встроенной системой ГЛОНАСС НСМКРТ 550 Wd
Начальная цена
756 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верещагино, Верещагинский Район
,
Пермский край
Завершён
28.04.2017 00:00
Документация
- 11.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок (Редакция 2)
- 10.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол подведения итогов №31705026455-03
- Протокол оценки и рассмотрения заявок №31705026455-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и рассмотрения заявок №31705026455-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705026455-01
- 05.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- 04.05.2017
- Изменения
- Котировочная документация. Условия проведения
- Котировочная документация.Порядок проведения
- 26.04.2017
- Разъяснения 24.04.2017
- 18.04.2017
- Котировочная документация. Условия проведения 63 КБ
- Котировочная документация.Порядок проведения 119 КБ
- Извещение к тендеру #5177371 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса