Тендер: Поставка автошин к легковым автомобилям
Начальная цена
2 003 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
25.10.2016 00:00
Документация
- 09.12.2016
- Протокол_ПДКК_№_164.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604210744-03
- Протокол_ПДКК_№_164.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604210744-03
- Протокол выбора победителя №31604210744-03 7 КБ
- 13.11.2016
- Протокол ПДКК № 164
- Протокол рассмотрения заявок №31604210744-02
- 29.10.2016
- Протокол_ПДКК_№_164В_-_КЭ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604210744-01
- 16.10.2016
- Закупочная документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса