Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
978 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буйнакск
,
Дагестан республика
Завершён
01.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604383175-01
- 254 проект наборы реагентов для контроля качества продуктов питания
- Запрос 254 наборы реагентов для контроля качества продуктов питания и котировочная заявка
- прил №3 к 254 протокол формир.цены 2016
- Протокол рассмотрения и оценки кз 254
- Пакет документации
- 29.12.2016
- Документация Бензин 477-3
- Документация ДТ 478-5
- ПВК
- ПВП на сайт
- Протокол запроса котировок №31604383357-01
- 03.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31604385559-01
- 02.12.2016
- Протокол 72 КБ
- 27.11.2016
- Документация № 009Т- 25.11.2016-ОЗП Спецодежда 143 КБ
- Извещение № 009Т- 25.11.2016-ОЗП Спецодежда 101 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса