Тендер: Капитальный ремонт системы КИПиА турбокомпрессора К250-61 на ПАО Павловский автобус
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павлово
,
Нижегородская область
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 17.02.2017
- Протокол заседания комиссии
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604358783-03
- Протокол заседания комиссии
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604358783-03
- Протокол вскрытия конвертов №31604358783-03 4 КБ
- 08.02.2017
- Протокол рассмотрение заявки
- Протокол рассмотрения заявок №31604358783-02
- Протокол рассмотрение заявки
- Протокол рассмотрения заявок №31604358783-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604358783-02 4 КБ
- 30.01.2017
- Протокол о продлении срока подачи заявок
- Протокол распечатки
- Протокол вскрытия конвертов №31604358783-01 (Редакция 2)
- Протокол о продлении срока подачи заявок
- Протокол распечатки
- Протокол вскрытия конвертов №31604358783-01 (Редакция 2)
- 23.12.2016
- Протокол о продлении срока подачи заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31604358783-01
- 18.12.2016
- Акт образец
- Анкеты соответствия
- Документация о закупке
- Проект договора
- Спецификация
- Технические задания
- 17.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604355790-01
- Протокол проведения аукциона №31604355790-02
- Аукцион сухофрукты 2017.doc
- НМЦК сухофрукты 11-12.16.xls
- ТЗ сухофрукты 2017.xlsx
- Протокол заседания комиссии-сухофрукты.docx
- Протокол итоги сухоф3.docx
- протокол сухофрукты.pdf
- 22.11.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4492240 (Печатная форма)
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса