Тендер: Выполнение комплекса инженерных изысканий для разработки проектной документации по реконструкции объекта: завод по производству препаратов крови
Начальная цена
7 082 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
14.01.2019 00:00
Документация
- 28.02.2019
- 31807355798 33 КБ
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 31807355798
- 02.02.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 26.12.2018
- Требования к продукции.docx 4.87 МБ
- Приложение №2.xls 54 КБ
- Приложение №3.xls 56 КБ
- Приложение №4.xls 40 КБ
- Проект договора.doc 11.03 МБ
- Приложение №5.xls 175 КБ
- Приложение №6.xls 134 КБ
- Запрос предложений в электронной форме МСП.docx 265 КБ
- Извещение .html 31 КБ
Показать все документы (+53)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса