Тендер: Дезактивация металлолома и тары, загрязненных радионуклидами, на производственных площадях
Начальная цена
4 995 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
06.04.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов) 42 КБ
- Итоговый протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 58 КБ
- 24.03.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #12628724 5 КБ
- Документация Часть 2 Том 1 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация Часть 1 Том 1 (24.03.2016)
- Том 1 Часть 3 Договор-металлолом (Том 1 Часть 3 Договор-металлолом (179 кБ))
- Приложения №№4,5 (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1603240652137 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса