Тендер: выполнение работ по текущему ремонту отдельных участков верхнего покрытия сооружения для хранения материалов № 4/7 блока штабелей А (с 18 по 36) и В (с 18 по 36) в местах опор фитингов контейнеров с устройством железобетонных опор с опорными металлическими площадками
Начальная цена
14 752 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
14.07.2016 00:00
Документация
- 22.07.2016
- Протокол рассмотрение и подведения итогов ремонт отдельных участков верхнего покрытия
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31603869854-02
- 16.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов ремонт отдельных участков покрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603869854-01
- 08.07.2016
- Армирование Б1
- Армирование Б2
- Армирование Б4
- Армирование Б6
- Балка_Б1 Опалубочный чертеж
- Балка_Б2 Опалубочный чертеж
- Балка_Б4 Опалубочный чертеж
- Балка_Б6 Опалубочный чертеж
- Документация ремонт отдельных участков верхнего покрытия сооружения
- Схема линейки А
- Схема линейки Б 88 КБ
- Извещение к тендеру #3991090 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса