Тендер: открытый конкурс по отбору аудиторской организации для проведения ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО Тюменский издательский дом
Начальная цена
183 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.09.2019 00:00
Документация
- 25.09.2019
- Протокол подведения итогов №31908229214-02 23 КБ
- 1,2 Приложение к протоколу 2-ОК 43 КБ
- 3 Приложение к протоколу 2-ОК ТИД 31 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок АО ТИД 152 КБ
- 21.09.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908229214-01 15 КБ
- Протокол вскрытия конвертов АО ТИД 121 КБ
- 23.08.2019
- АУДИТ 2019 АО ТИД 177 КБ
- Извещение к тендеру #31908229214 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса