Тендер: Поставка масел технических и охлаждающих жидкостей
Начальная цена
667 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
05.08.2016 00:00
Документация
- 26.08.2016
- Итоговый_протокол_81-КуЭ_Поставка_масел_технических.zip
- Протокол выбора победителя №31603913525-03
- 17.08.2016
- Протокол_рассмотрения_81П-КуЭ_Поставка_масел_технических.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31603913525-02
- 05.08.2016
- Протокол_вскрытия_31603913525.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31603913525-01
- 02.08.2016
- 2Протокол ПДКК № 78-81ПВИ-КуЭ
- Для участника_Поставка масел технических и охлаждающих жидкостей
- Изменения в извещении
- Протокол ПДКК № 78-81ПВИ-КуЭ_Продление сроков
- 28.07.2016
- Для участника_Поставка масел технических и охлаждающих жидкостей
- Протокол ПДКК № 78-81ПВИ-КуЭ_Продление сроков
- 22.07.2016
- Для участника_Поставка масел технических и охлаждающих жидкостей
- Извещение к тендеру #4036883 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса