Тендер: Поставка электрооборудования для сооружения энергоблока №1
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Санкт-Петербург
,
Завершён
09.08.2016 00:00
Документация
- 29.08.2016
- Протокол №8865-1048 Руп1З-16-2 рассмотрение (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 25 КБ
- 21.08.2016
- Протокол вскрытия №8865-1048 Руп1З-16-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол вскрытия №8865-1048 Руп1З-16-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 09.08.2016
- 8865-1048 Руп1З-16 Извещение о продлении сроков подачи заявок (Извещение о внесении изменений) 29 КБ
- 03.08.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14539008 5 КБ
- 8865-1048 Руп1З-16 Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Проект договора (03.08.2016)
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (31 кБ))
- 8865-1048 Руп1З-16 Документация (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #16080305361377 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса