Тендер: Определение подрядчика на выполнение работ по неотложному и аварийно-восстановительному ремонту системы компенсации емкостных токов 6-35 кВ (ДГР) на ПС ЗЭС в 2020 г. (с целью заключения рамочного Договора)
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 10.02.2020
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на определение подрядчика на выполнение работ по неотложному и аварийно-восстановительному ремонту системы компенсации емкостных токов 6-35 кВ (ДГР) на ПС ЗЭС в 2020 г. (с целью заключения рамочного Договора)
Тендер на определение подрядчика на выполнение работ по неотложному и аварийно-восстановительному ремонту системы компенсации емкостных токов 6-35 кВ (ДГР) на ПС ЗЭС в 2020 г. (с целью заключения рамочного Договора) at
Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Предмет тендера: Определение подрядчика на выполнение работ по неотложному и аварийно-восстановительному ремонту системы компенсации емкостных токов 6-35 кВ (ДГР) на ПС ЗЭС в 2020 г. (с целью заключения рамочного Договора).
Цена: 6000000 руб.