Тендер: право заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров
Начальная цена
1 175 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- протокол 2
- протокол 2
- Протокол рассмотрения заявок №31603357635-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603357635-03
- 23.03.2016
- вскрытие
- Протокол вскрытия конвертов №31603357635-01
- 22.03.2016
- форма 65 4.24 МБ
- Договор ОСГОП 87 КБ
- Документация ОСГОП 400 КБ
- Приложение ¦ 3. Техническое задание 99 КБ
- Приложение ¦1 список транспортных средств) 59 КБ
- форма 65 4.24 МБ
- Договор ОСГОП 87 КБ
- Документация измененная 400 КБ
- Приложение 3 Техническое задание измененное 100 КБ
- Приложение 1 список транспортных средств измененный 59 КБ
- 03.03.2016
- Договор ОСГОП
- Документация измененная
- Приложение 3 Техническое задание измененное
- Приложение 1 список транспортных средств измененный
- форма 65
- 29.02.2016
- Договор ОСГОП
- Документация ОСГОП
- Приложение ¦ 3. Техническое задание
- Приложение ¦1 список транспортных средств)
- форма 65
- 25.02.2016
- Договор ОСГОП
- Документация ОСГОП
- Приложение ¦ 3. Техническое задание
- Приложение ¦1 список транспортных средств)
- Извещение к тендеру #3455264 (Печатная форма)
- Договор ОСГОП 87 КБ
- Документация ОСГОП 400 КБ
- Приложение ¦ 3. Техническое задание 99 КБ
- Приложение ¦1 список транспортных средств) 59 КБ
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса