Тендер: Поставка опрыскивателей
Начальная цена
132 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
13.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008845939
Документация
- 29.02.2020
- Протокол запроса котировок №32008845939-01
- Протокол рассмотрения заявок
- 19.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- 16.02.2020
- Протокол запроса котировок №32008845939-01
- Протокол рассмотрения заявок
- 10.02.2020
- Изв 41-2-20 Север-ск
- 05.02.2020
- Изв 41-2-20 Север-ск 46 КБ
- Извещение к тендеру #32008845939 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса