Тендер: Поставка свинины, говядины и говяжьих субпродуктов (печень говяжья)
Начальная цена
140 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
26.06.2018 00:00
Документация
- 17.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31806623706-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31806623706-01
- 29.06.2018
- протокол мясо 3кв. 18
- 20.06.2018
- file_2bf97a6c9c8c5144a850b1cd07ef00ac.doc 224 КБ
- file_858747c9def777f7ea17eee750ddc22c.xlsx 11 КБ
- Извещение к тендеру #31806623706 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса