Тендер: Поставка инструмента и приспособлений для производства
Начальная цена
919 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908275124
Документация
- 20.09.2019
- Протокол подведения итогов №31908275124-01
- 19.09.2019
- Протокол инстр.
- Протокол подведения итогов
- 10.09.2019
- Документация инструмент
- Изменения инструмент
- Проект договора
- Техническое задание на инструмент
- 06.09.2019
- Документация инструмент 190 КБ
- Проект договора 37 КБ
- Техническое задание на инструмент 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса