Тендер: поставка керосина
Начальная цена
27 290 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.06.2017 00:00
Документация
- 05.07.2017
- протокол вскр керосин
- протокол рассмотр и оценки керосин
- протокол рассмотр и оценки керосин
- Протокол вскрытия конвертов №31705188474-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705188474-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705188474-03
- 10.06.2017
- Декларация участника о принадлжености к СМСП
- Конкурсная документация керосин
- Тех.задание керосин
- договор с приложениями
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса