Тендер: оказание услуг финансовой аренды (лизинга) грузового автомобиля - фургона
Начальная цена
1 637 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ивантеевка
,
Московская область
Завершён
18.12.2017 00:00
Документация
- 25.12.2017
- Протокол 1.pdf
- Протокол 3 лизинг
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705793151-03
- 21.12.2017
- Протокол 2 лизинг
- 20.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705793151-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705793151-02
- 27.11.2017
- Извещение к тендеру #31705793151 (Печатная форма)
- Документация
- Извещение
- Проект договора
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса