Тендер: Проектно-изыскательские работы
Начальная цена
342 508 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Алексин; Ленинский р-н; Алексинский район
,
Тульская область
Завершён
03.02.2017 00:00
Документация
- 31.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 110726-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 110726-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 110726-1"
- 25.01.2017
- Извещение о проведении ОЗП №110 726.doc
- Документация о запросе предложений №110 726.docx
- Техническое задание № 110 726.rar
- Проект договора по запросу предложений № 110 726, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение к торговой процедуре #16990728 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Тульской области
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Тендеры на инженерно-геологические и гидрологические изыскания, разведочное бурение в Тульской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса