Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования и аварийно-диспетчерское обеспечение в многоквартирных жилых домах
Начальная цена
462 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
15.12.2016 00:00
Документация
- 06.05.2017
- IMG
- Протокол запроса котировок №31604457442-01
- IMG
- Протокол запроса котировок №31604457442-01
- 27.12.2016
- Документация о проведении запроса предложений
- Извещение
- Приложение 1 к документации
- Протокол вскрытия конвертов.zip
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.zip
- frxreport.docx
- Лист Microsoft Excel.xlsx
- Техзадание хлеб и конд и нап 2017.docx
- проект договора хлеб.docx
- хлебобулочная.doc
- хлеб
- 26.12.2016
- молочная продукция и молоко янв - март 97 КБ
- 5.1. 115 КБ
- 5.2. 43 КБ
- Протокол запроса котировок №31604455886-01 16 КБ
- Протокол запроса котировок №31604455898-01
- фрукты янв - март 98 КБ
- 1 1 100 КБ
- 1 2 75 КБ
- масло слив и сыр янв - март
- 7.1.
- 7.2.
- Протокол запроса котировок №31604455774-01
- 09.12.2016
- Документация о проведении запроса котировок вентканалы
- Извещение ВДГО
- Извещение к тендеру #4595534 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса