Тендер: Поставка печатной продукции (учебники общеобразовательного назначения)
Начальная цена
520 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.05.2016 00:00
Документация
- 17.05.2016
- Протокол №31603616898_175/16
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке в электронной форме №31603616898-01
- 06.05.2016
- ДЕКЛАРАЦИЯ МСП_ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ
- Документация о закупке в электронной форме
- Приложение №1 к Техническому заданию
- Приложение №1. Техническое задание
- Приложение №2. Проект договора
- Приложение №2. Проект договора
- 29.04.2016
- ДЕКЛАРАЦИЯ МСП_ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ
- Документация о закупке в электронной форме
- Приложение №1 к Техническому заданию
- Приложение №1. Техническое задание
- Приложение №2. Проект договора
- Приложение №2. Проект договора
- Извещение к тендеру #3723385 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса