Тендер: поставка сена лугового и кормовой смеси для КРС
Начальная цена
9 201 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Игарка
,
Красноярский край
Завершён
30.08.2018 00:00
Документация
- 12.09.2018
- протокол сено корм
- (Редакция 3)
- 09.09.2018
- Протокол сено
- (Редакция 2)
- 03.09.2018
- Протокол единственная заявка
- Протокол запроса котировок №31806852405-01
- 31.08.2018
- Документация запрос котировок комбикорм + сено
- Техническое задание запрос котировок комбикорм + сено
- Документация запрос котировок комбикорм сено
- Техническое задание комбикорм сено
- 27.08.2018
- Документация запрос котировок комбикорм сено
- Техническое задание комбикорм сено
- 24.08.2018
- file_fa757bc24e72f099a072333b8e496102.doc 246 КБ
- file_caa1f2b10a7a57c24c9d1e42d15f52b7.doc 74 КБ
- file_ad53f81d693dc21087cccf7a5213b656.doc 244 КБ
- file_4a5d24ba188b2852cd6cd011ec15d517.doc 74 КБ
- Извещение к тендеру #31806852405 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса