Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту строительной части
Начальная цена
1 641 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
01.10.2018 00:00
Документация
- 05.10.2018
- Протокол 009-18-к
- Протокол рассмотрения и оценки ценовых (котировочных) заявок №31806946906-01
- 21.09.2018
- file_fee7bd853b3acb0a0413d45d1fb509ac.rtf 3.28 МБ
- file_cf5b0aba36d5fef8da487bccefc98515.docx 47 КБ
- file_010e96777e5dc92a859f2af72f4c4973.rtf 3 МБ
- file_c3ba78ce0a57025517b83207aa8df128.doc 199 КБ
- file_74e5cb2e1a849ad5b901b5e431492a66.doc 77 КБ
- Извещение к тендеру #31806946906 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса