Тендер: Выполнение общестроительных и строительно-монтажных работ на объекте:Техническое перевооружение производства
Начальная цена
84 941 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
09.06.2016 00:00
Документация
- 15.06.2016
- Протокол 31603725706
- протокол подведения итогов №31603725706-01
- 02.06.2016
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- Проект договора
- РНЦ Арсеньев общестрой
- Том 1 ОБЩАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ
- Том 2 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ
- Форма_Банковская гарантия
- 31.05.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- ПСД.zip
- Извещение к тендеру #3839072 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса