Тендер: Резервуарное оборудование
Начальная цена
40 237 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск, Тюмень, Самара, Казань, Нижний-Новгород, Новороссийск, Санкт-Петербург, Приморск, Братск, Москва, Самара, Казань, Находка
,
Завершён
22.04.2016 00:00
Документация
- 04.05.2016
- Протокол о допуске по лоту В-10.39.16
- Протокол о допуске по лоту В-10.39.16
- Протокол об итогах закупки по лоту В-10.39.16
- Протокол об итогах закупки по лоту В-10.39.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603507399-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603507399-01
- 01.04.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-10.39.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3610445 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса