Тендер: Текущее содержание подъездных железнодорожных путей
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
17.12.2019 00:00
Документация
- 15.01.2020
- 1 части.zip
- 2 частей.zip
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908567285-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908567285-01
- Документация
- Документация
- Размещение1
- Размещение1
- 10.01.2020
- Документация
- 13.12.2019
- Документация
- 10.12.2019
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Иркутской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса