Тендер: поставка кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена
4 991 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 20.05.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31603496717 Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 22.04.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31603496717_протокол вскрытия конвертов.pdf
- 31.03.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Документация по закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации Проект Договора.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса