Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- Протокол Конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол комиссии №31603363465-03
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603363465-02
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603363465-01
- 19.03.2016
- Протокол вскрытия 230 КБ
- 17.03.2016
- Протокол вскрытия
- 26.02.2016
- Документация 222 КБ
- Извещение к тендеру #3461709 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса