Тендер: Выполнение модернизации системы вентиляции в защитных сооружениях ГО
Начальная цена
619 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
02.02.2018 00:00
Документация
- 23.03.2018
- протокол УЗ-25_303 (Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии)
- 26.02.2018
- протокол УЗ-25_183 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- протокол УЗ-25_233 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- протокол УЗ-25_242 (Протокол переторжки)
- протокол УЗ-25_257 от 20.02.2018 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- протокол УЗ-25_279 (Протокол переторжки)
- 03.02.2018
- протокол ВК 954821-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 22.01.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22372169 6 КБ
- Часть 4 техническое задание (Прочие) 146 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (22.01.2018) 82 КБ
- локальные сметы и ТМЦ (локальные сметы и ТМЦ (475 кБ)) 476 КБ
- Чсать 1, 2 закупочной документации МСП (Этап 1) 726 КБ
- Часть 3 Проект договора (Прочие) 2.6 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1801220608025 11 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса