Тендер: Поставка арматуры для СИП
Начальная цена
813 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.05.2018 00:00
Документация
- 05.06.2018
- протокол № 94 от 07052018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок, определения победителя закупки №31806405078-01
- 08.05.2018
- Документация
- Перечень внесенных изменений
- Перечень внесенных изменений
- Документация
- Перечень внесенных изменений
- 28.04.2018
- Ответ Арматура для СИП
- 24.04.2018
- Документация
- Извещение к тендеру #31806405078 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса