Тендер: Поставка буксира-толкача
Начальная цена
16 087 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
14.03.2018 00:00
Документация
- 03.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов (буксир-толкач)
- Протокол вскрытия конвертов №31806164947-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806164947-02
- 16.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок (буксир-толкач)
- 21.02.2018
- file_3b53942c31eff317638cf162e9ee966c.doc 283 КБ
- file_0b9daf884a5d416ddbfed605c39e0494.docx 40 КБ
- file_960421846ce4fec4e0606c225bd20492.docx 57 КБ
- Извещение к тендеру #31806164947 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса