Тендер: Поставка шин и дисков для полуприцепов-контейнеровозов, грузовых тягачей седельных VOLVO FM
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.01.2017 00:00
Документация
- 01.02.2017
- Протокол подведения итогов № 2-КК от 26.01.2017 (ОК-МСП-НКПОКТ-16-0065. ТО, ТР, КР Volvo+материалы 2017)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604616715-03
- 25.01.2017
- МАОУ СОШ п. Кулотино 406 КБ
- 24.01.2017
- Протокол рассмотрения № 2-Р-ПРГ (ОК-МСП-НКПОКТ-16-0065. ТО, ТР, КР Volvo+материалы 2017)
- Протокол рассмотрения заявок №31604616715-02
- 20.01.2017
- Протокол вскрытия № 2-В-ПРГ (ОК-МСП-НКПОКТ-16-0065. ТО, ТР, КР Volvo+материалы 2017)
- Протокол вскрытия конвертов №31604616715-01
- 29.12.2016
- Документация ОК-МСП-НКПОКТ-16-0065 (Поставка шин, дисков на Вольво 2017)
- Извещение ОК-МСП-НКПОКТ-16-0065 (Поставка шин, дисков на Вольво 2017)
- Извещение к тендеру #4760059 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса