Тендер: Поставка химических удобрений
Начальная цена
213 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Егорьевский район, поселок Павлова
,
Московская область
Завершён
28.02.2017 00:00
Документация
- 28.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложени1
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений
- Рассмотрение и оценка заявок на участие в запросе предложений от 16
- Письмо отмена протокола
- Письмо отмена протокола - удобрения
- Рассмотрение и оценка заявок на участие в запросе предложений №31704799755-04
- Рассмотрение и оценка заявок на участие в запросе предложений №31704799755-03
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений. №31704799755-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений. №31704799755-01
- 17.02.2017
- Документация 223 запрос предложений химудобрения.docx
- НМЦК удобрения 1 квартал 2017 г..xls
- Проект контракта.doc
- тех.задание 1 квартал 2016 ХИМРЕАКТИВЫ.doc
- Извещение к тендеру #4939942 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса