Тендер: Оказание услуг по ремонту РВС
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туруханский район, п. Бор
,
Красноярский край
Завершён
20.07.2016 00:00
Документация
- 20.07.2016
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок на участие в закупке
- протокол вскрытия конверта
- о рассмотрении и оценке предложений №31603869513-02
- вскрытие конвертов №31603869513-01
- 11.07.2016
- Документация запрос предложений ремонт РВС,ГСМ п.Бор
- 08.07.2016
- Документация запрос предложений ремонт РВС,ГСМ п.Бор
- Извещение к тендеру #3990799 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса