Тендер: выполнение НИОКР на тему: Разработка унифицированных железобетонных грибовидных фундаментов повышенной долговечности для опор ВЛ 35-110кВ
Начальная цена
24 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 16.03.2017
- 4._Итоговый_протокол_3_17-4007.rar
- Протокол выбора победителя №31704747576-03
- 28.02.2017
- 3._Протокол_рассмотрения_2_17-4007.rar
- Протокол рассмотрения заявок (B2B) №31704747576-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704747576-01
- 24.02.2017
- 2._Протокол_вскрытия_1_17-4007.zip 279 КБ
- 15.02.2017
- 2._Протокол_вскрытия_1_17-4007.zip
- 09.02.2017
- Закупочная документация 720 КБ
- Закупочная документация 720 КБ
- Протокол внесения изменений 970 КБ
- 02.02.2017
- Закупочная документация 720 КБ
- Закупочная документация 720 КБ
- Извещение к тендеру #4887307 (Печатная форма)
- Закупочная документация 720 КБ
- Закупочная документация 720 КБ
- Закупочная документация 720 КБ
- Закупочная документация 720 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса