Тендер: Выполнение землеустроительных (кадастровых) работ по строительству газопроводов
Начальная цена
1 541 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
23.09.2016 00:00
Документация
- 06.10.2016
- Договор (Лот №1)
- Договор (Лот №2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604107833-02
- Протокол вскрытия заявок №31604107833-01
- 27.09.2016
- Протокол вскрытия №31604107833
- Протокол оценки №31604107833
- 16.09.2016
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание по Лоту №1
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса