Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа для обеспечения коммунально – бытовых нужд населения
Начальная цена
8 232 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, рабочий поселок Савинский; Плесецкий район, рабочий поселок Североонежск
,
Архангельская область
Завершён
01.07.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- протокол №08-223 2019 1.44 МБ
- протокол №09-223 2019 1.27 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907989400-01 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907989400-02 40 КБ
- 14.06.2019
- Конкурсная документация на газ для коммунально-бытовых нужд 2019 270 КБ
- Проект _Договор поставки сжиженного газа 53 КБ
- Протокол №07_223_2019 от 13.06.2019г. 738 КБ
- Извещение к тендеру #31907989400 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса