Тендер: Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов о положении на рынке труда в печатных СМИ
Начальная цена
1 077 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.03.2017 00:00
Документация
- 16.03.2017
- Внесенные изменения
- Документация по запросу предложений
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- 31704866801
- 31704866801-01
- протокол рассмотрения №31704866801-02
- Протокол вскрытия №31704866801-01
- 09.03.2017
- Документация по запросу предложений 198 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 53 КБ
- Документация по запросу предложений 198 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса