Тендер: поставка материалов стоматологических
Начальная цена
2 028 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советский, Советский Район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.01.2016 00:00
Документация
- 25.01.2016
- Протокол №13 от 22.01.16
- file_fd7f5ce07a35513c0d323c05fda1e4fe.
- Протокол рассмотрения заявок №31503165533-01 5 КБ
- 29.12.2015
- Документация материалы стоматологические
- Расчет НМЦК 22 КБ
- Извещение к тендеру #3238324 (Печатная форма)
- Извещение №31503165533
- Документация материалы стоматологические
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса