Тендер: поставкf битума ПБВ 60 для производства асфальтобетонных смесей (ЩМА)
Завершён
07.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907932548
Документация
- 21.06.2019
- 02_164-19 ВДСК битум ПБВ
- 07.06.2019
- протокол 51 КБ
- протокол 51 КБ
- протокол 51 КБ
- протокол рассмотрения заявок №31907932548-01 (Редакция 3) 31 КБ
- протокол рассмотрения заявок №31907932548-01 30 КБ
- протокол рассмотрения заявок №31907932548-01 (Редакция 2) 31 КБ
- 87-ОЗЦ ПБВ 60 270
- 30.05.2019
- 87-ОЗЦ ПБВ 60 270 168 КБ
- Извещение к тендеру #31907932548 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса