Тендер: Выполнение текущего ремонта по нанесению лакокрасочной защитной системы на объекте склад ГСМ
Начальная цена
742 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 24.12.2019
- Итоговый протокол №31908466220-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908466220-02
- Протокол 16-922-19_2 от 03.12.2019_.pdf
- протокол 19-922-19_3 от 06.12.2019_.pdf
- 01.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908466220-01
- Протокол 16-922-19_1 от 28.11.2019_.pdf
- 31.10.2019
- Закупочная документация 16-922-19_281019
- Приложение №1 к ЗД_информационная карта_16-922-19
- Приложение №2 к ЗД Форма заявки 16-922-19 Часть1_281019
- Приложение №2 к ЗД Форма заявки 16-922-19 Часть2_181019
- Приложение №2 к ЗД_Форма заявки 16-922-19 Часть3_ценовое
- Приложение №4 проект договора_281019
- Приложение_3 к ЗД Тех. задание_281019
- Извещение к тендеру #31908466220 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса