Тендер: поставка пожарных гидрантов
Начальная цена
124 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
30.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806740357-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806740357-01
- ДОГОВОР-Кристалл-гидранты-20082018
- 01.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов от 31 07 2018-ООО Кристалл-гидранты
- Протокол оценки заявок-Кристалл-гидранты от 31 07 2018-1
- 24.07.2018
- file_8c4fc0a8f2b7d02f168a960bca210ce1.doc 663 КБ
- 23.07.2018
- Извещение к тендеру #31806740357 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса