Тендер: Выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом, системы видеонаблюдения, системы вентиляции и локальной вычислительной сети
Начальная цена
2 015 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 04.04.2016
- ПРОТОКОЛ оценки -Монтаж СКУД...., 2 015 000
- ПРОТОКОЛ рассмотрения -Монтаж СКУД...., 2 015 000
- Протокол оценки и сопоставления предложений №31603444653-03
- Протокол рассмотрения №31603444653-02
- ПРОТОКОЛ оценки -Монтаж СКУД...., 2 015 000
- ПРОТОКОЛ рассмотрения -Монтаж СКУД...., 2 015 000
- 31.03.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ -Монтаж СКУД...., 2 015 000
- Протокол вскрытия №31603444653-01
- 21.03.2016
- дк Монтаж СКУД...., 2 015 000
- Извещение к тендеру #3547223 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса